По Израилю с гидом (индивидуальная программа)

Экскурсионный Израиль с настоящим гидом

tel-aviv-yaffo-s-vysoty-ptichego-polyota

Израиль – страна маленькая, но чрезвычайно разнообразная. Здесь можно прикоснуться к истокам мировых религий, увидеть места, описанные в священных книгах, повстречаться с многовековой историей, пройти путями паломников и крестоносцев, полюбоваться чудесами архитектуры – древней и современной, спуститься в таинственные пещеры. А можно прекрасно провести время с детьми, погулять в разнообразных парках и зоопарках или отдохнуть на пляжах четырех морей Израиля.

Экскурсии для участников морских круизов в Израиль


Как во всем этом сориентироваться? Конечно, с помощью опытного гида, который составит для вас индивидуальную программу, сочетающую экскурсии и отдых.

tel-aviv-bashni-azrieli-tsentra
Ваши индивидуальные гиды из GUIDEISRATOUR предлагают вам большой выбор авторских однодневных экскурсий или же подборку экскурсий с индивидуальным гидом, в составе тура на несколько дней. Передвигаться по стране можно на нашем транспорте или же на арендованном вами автомобиле. Экскурсии могут начинаться и заканчиваться в любом городе Израиля. Стоимость экскурсии складывается из оплаты труда гида за рабочий день и транспортных расходов.


Экскурсии по Израилю | Индивидуальный гид | Транспорт. Лицензия.

Комментарии

Популярные сообщения