Экскурсии с гидом из морских портов Израиля

Для участников морских круизов - экскурсии с гидом на автомобиле

Комфортабельные круизные лайнеры регулярно заходят в израильские порты Хайфа и Ашдод и предоставляют туристам возможность познакомиться со Святой Землёй.

kruiznyj-lajner-prishvartovan-v-morskom-portu

Гиды GUIDEISRATOUR.co.il готовы организовать для вас однодневные экскурсии для небольших групп на русском, английском и польском языках, познакомить вас с главными достопримечательностями Святой Земли. 

Экскурсии с круизных лайнеров из портов Хайфы и Ашдода

С гидами GUIDEISRATOUR вы сможете посетить Иерусалим и Вифлеем, окунуться в реку Иордан и Мертвое море, увидеть древний Иерихон и  уединенные монастыри Иудейской пустыни, побывать на берегах Галилейского моря, в Назарете - городе Благовещения и в Капернауме – городе Иисуса. Гиды GUIDEISRATOUR поднимутся с вами в высокогорный Цфат, где развивалось учение Каббалы. Покажут святыни друзской и бахайской религии, а также многое, многое другое. 

dva-kruiznyh-sudna-v-morskom-portu


Свяжитесь с гидами GUIDEISRATOUR, и они составят для вас программу согласно вашим интересам, пожеланиям, возможностям и сезону. Гиды GUIDEISRATOUR работают с любыми туристами, в том числе и с людьми с ограниченной подвижностью, и с семьями с детьми. 

Экскурсии для участников морских круизов (израиль)


Гиды GUIDEISRATOUR встретят вас на комфортабельном микроавтобусе прямо в порту. Предложат вам транспорт, соответствующий численности вашей группы. А стоимость экскурсии согласуют с Вами в процессе переговоров. 

bestisratour ☛ GuideIsraTour

Комментарии

Популярные сообщения