Израиль для дорогих гостей


Мечтаете провести очаровательный отпуск в Израиле, на Святой земле Ханаан, и мечтаете, чтобы все прошло безупречно? Тогда великолепные туры класса люкс — именно то, что вам нужно. Собирайте чемоданы, а мы позаботимся о том, чтобы ваша тур-поездка в Израиль была просчитана по высшему классу и оставила только приятные запоминающиеся моменты.

Путешествия по Израилю с турагентством VipTravel. Массада
 Отдых в Израиле для тебя.
Сегодня поездка в Израиль привлекает не только паломников, но и любознательных туристов со всех уголков мира. Здесь вас ждет великолепный пляжный отдых на любом из четырех морей, знакомство с богатой историей и традициями этого древнего государства, занимательные культурные мероприятия и возможность отведать блюда израильской кухни. Это далеко не все, что может предоставить государство Израиль для дорогих гостей, мы же постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным.



логотип туристического агенства в Израиле
VipTravel logo


Обслуживание VIP гостей в Израиле, организация отдыха и экскурсий с учетом всех пожеланий и требований — то, чем мы успешно занимаемся не первый год. Наше предложение включает в себя расходы и сборы, связанные с туристическими пакетами: номера в гостинице, билеты на самолет, питание по программе, трансферы и экскурсии в соответствии с выбранным маршрутом, входные билеты к монументам, лучшие гиды и полное сопровождение на протяжении всего тура. Добро пожаловать в Израиль — приветливую и радушную страну!

Официальный сайт Израильского туристического агентства VIP Travel Israel - viptravel-israel.com

Комментарии

Популярные сообщения